Tendance par événements1 + 5Terminé1013.6 kTerminé · 25 septembreVente de tableaux et mobiliers par Daguerre le 25 Septembre 2024DAGUERRE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2 25 septembreTableau signé Alberto Savinio intitulé Machine pour féconder les arbresAlberto Savinio · Huile sur toile · 1929Se Connecter 150 000 €Tendance par profils124 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 241BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes1 anS'abonner 75ALTANEO ENCHERESOffice de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 heuresS'abonner 591Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 58ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 94Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 70HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 98PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire3 joursS'abonner 224MUSLINOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est2 moisS'abonner 158Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéValérie LaskierÉmile GalléAndré SippLeonardoPablo PicassoWalthéryGürcelFranquinEd JonesBülent KiliçWalt DisneyDimitar DilkoffJohn WesselsPierre SoulagesBerenice ChavaneAntoine-Louis BaryeBrendan SmialowskiGeorges JouveMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alberto Savinio